Безопасность

Безопасность

Уважаемые родители!  С 01.03.2023г. действуют изменения,  внесенные постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.2022г. № 1885  в Правила противопожарного режима в Российской Федерации.  Пункт 85.1. регламентирует, что в комнатах квартир и жилых домов,  не подлежащих защите системой пожарной сигнализации  и (или) системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре,  в которых проживают многодетные семьи, семьи,  находящиеся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении,  должны быть установлены и находиться в исправном  состоянии автономные дымовые пожарные извещатели."

Презентация "Спички - детям не игрушка"
Презентация "Безопасность на водоёмах в летний купальный сезон"
Уроки Светофора

Светоотражающие элементы