Уважаемые родители,

на базе нашего детского сада работает консультационный центр для родителей, чьи дети не посещают дошкольную организацию. Если ваш ребёнок не посещает детский сад, и у вас возникают вопросы, связанные с развитием ребёнка, то вы можете обратиться в наш консультационный центр и получить консультацию от специалистов детского сада по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребёнка.Консультационны йцентр обеспечивает представление методической, психолого - педагогической, диагностической и консультативной помощи.

Цель работы консультационного центра: обеспечение доступности  дошкольного образования, единства и преемственности семейного и общественного воспитания,повышения педагогической компетентности родителей(законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста от 2 месяцев до 7 лет, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья.

План работы Консультационного центра на 2023 - 2024 год

Запись на консультацию по телефону: 8 (39042) 2-41-92 в рабочее время

Консультационный центр оказывает услуги бесплатно

Сотрудники, осуществляющие методическую, психолого-педагогическую, диагностическую, консультативную помощь:

- педагог-психолог Острикова Елена Олеговна (руководитель консультационного центра);

среда с 17:40 до 19:00

- заведующий Стасюк Валентина Викторовна; понедельник с 15:00 до19:00

- медецинский работник Семенко Татьяна Ивановна; понедельник с 08:00 до 12:00

- учитель-логопед Арнаутова Людмила Викторовна; среда  с 16:00 до 18:00