Сведения о среднемясячной заработной плате руководителя, его заместителя, главного бухгалтера

Раздел создан на основании постановление Главы муниципального образования г. Саяногорск от 20.12.2016 г. №1131 "О порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и предприятий муниципального образования г. Саяногорск" Сведения о среднемесячной заработной плате подлежат размещению на Официальном сайте МБДОУ - детский сад №27 "Сказка" до 01 апреля года, следующего за отчётным.

Размер среднемесячной зарплаты

37 039, 61 рублей

36 502, 65 рублей

Штатным расписанием МБДОУ - детский сад № 27 "Сказка"  с 01.09.2016г.  должности заместителей заведующего не предусмотрены.