Уважаемые родители,

на базе нашего детского сада работает консультационный центр для родителей, чьи дети не посещают дошкольную организацию. Если ваш ребёнок не посещает детский сад, и у вас возникают вопросы, связанные с развитием ребёнка, то вы можете обратиться в наш консультационный центр и получить консультацию от специалистов детского сада по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребёнка.

Цель работы консультационного центра: поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих дошкольные образовательные организации.

Руководитель консультационного центра: Зубковская Оксана Валериевна, педагог - психолог

Обработка персональных данных включает в себя фиксирование Вашего запроса в журнале учета консультаций родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста. Не подлежат рассмотрению запросы, не содержащие адреса обратной связи, а также запросы, в содержании которых используется нецензурные или оскорбительные выражения в адрес специалистов консультационного центра.

Запись на консультацию по телефону: 8 (39042) 2-41-92 в рабочее время

Консультационный центр оказывает услуги бесплатно